Отборочные соревнования к международному турниру по конной стрельбе из лука прошли в КСК "Пегас"

Два дня соревнований держали всех в напряжении. Победителя определить было не возможно до последнего.
|
15-16 июня 2019 года состоялся турнир на "Кубок Федерации конной стрельбы из лука", который является переходящим, а так же за право принять участие в предстоящем международном турнире.
Два дня соревнований держали всех в напряжении. До последнего было невозможно определить победителя и даже тех кто попадет в шестку лучших.
В результате Павел Поляков стал первым обладателем переходящего "Кубка Федерации конной стрельбы из лука",
Вторым стал Одиноков Сергей, третье место у Журова Александра.
Так же в шестерку лучших, и право принять участие в международном турнире заслужили Рагозин Сергей, Свиридов Андрей и Грязева Елизавета.
В зачете среди женщин первое место у Грязевой Елизаветы, второй стала Любовь Морока и третья Савельева Наталья!
Этих спортсменов мы увидим 12-14 июля в Дракино на первом международном турнире по конной стрельбе из лука в Дракино.
[Все новости]