Результаты соревновательных дней 18-19 июня

В результате проведённых соревнований выявились победители и призёры.

В результате проведённых соревнований 18-19 июня отличились следующие воспитанники КСК "Пегас":

Желябовская Анна на Дональде стала победительницей в конкуре на пони с высотой препятствий до 75 см. ;

Мартенс Владимир на Франке занял 3 место в конкуре до 110 см. "Дерби двух полей",а также 2 место в общем зачёте на Особой Примете в конкуре до 80 см.;

Смелянец Ирина на Тибуле стала победительницей в общем зачёте в конкуре до 80 см.;

Комарова Екатерина на Громе заняла 3 место в зачёте для юных всадников в конкуре до 80 см.,а также 2 место на Полемике в скоростном  конкуре до 60 см ;

Чипурина Алина на Тонике заняла 1 место в конкуре до 100 см. ;

Джураева Сабина на Баффи стала первая в скоростном конкуре до 60 см.,

а Пузырёва Кристина на Громе в этом же конкуре стала третья.

Поздравляем всех наших победителей и призёров и желаем им новых спортивных высот и побед.

Желающие ознакомиться подробнее с техническими результатами,могут это сделать на нашем сайте:  http://kskpegas.ru/sport/sorevnovaniya.php