Открытие летнего сезона состоялось

17 мая на территории спортивно-развлекательного парка «Дракино», что в Серпуховском районе, конноспортивный клуб «Пегас» провёл соревнования по конкуру « Открытие летнего сезона». Соревнования прошли на пяти маршрутах, на которых соревновались четыре категории участников: дети, юноши, спортсмены-любители и взрослые. Начались соревнования парадом участников. Красочное зрелище задало отличное настроение для всего действа. На первом маршруте с высотой препятствий 110 сантиметров первенствовала Алиса Щербакова на Следопыте, второй стала Екатерина Ленчак на Тонике. Девушки на пару завоевали все золотые медали, которые разыгрывались в этот день. Катя развила свой успех на третьем маршруте (высота препятствий 100 см), где стала первой на Прелести и второй на Тонике, а Алиса первенствовала на всех остальных дистанциях.